Pendentif rond en or jaune (750) tressé centré... - Lot 182 - Drouot Estimations

Pendentif rond en or jaune (750) tressé centré d'une rosace en émail plique à jour polychrome. Poids brut : 7.6 g. - Diam. : 3.4 cm.

16 May 2024

16 May 2024