LOT 151
Pendentif rond formée par une pierre ornementale inscrivant un paysage. Diam. 5,7 cm. Monture en argent (925 millièmes). Longue chaîne en argent. Poinçon de maitre.
23 Jun 2021
23 Jun 2021