LOT 67
Pendentif sceau en or jaune 18 carats (750 ‰) à décor d’une fleur de lys, une plaque de cornaline gravée du chiffre «VA» surmonté d’une couronne comtale.
Hauteur : 2,6 cm Poids brut : 2,7 g
18 Jun 2021