LOT 103
Pendentif solitaire en or jaune 18 carats... - Lot 103 - Pestel-Debord
Pendentif solitaire en or jaune 18 carats (750 ‰) et platine (950 ‰) serti d’un diamant de taille ancienne de 0,40 carat environ.
Poids brut : 0,7 g
01 Oct 2021
Poids brut : 0,7 g