LOT 53
Pendentif souvenir en or jaune 18k (750 millièmes) de forme ovale à décor ajouré d'un monogramme et de rinceaux feuillagés.
Poids brut : 14,4 g
29 Apr 2021
France, Nice
Poids brut : 14,4 g
29 Apr 2021
France, Nice