LOT 60
Pendentif souvenir en or jaune 750 millièmes orné d'un camée oeil-de-tigre figurant un homme de la Renaissance, ouvrant avec compartiment muni d'un verre (Poids brut hors chaîne : 22,5 g) ; on y joint une chaine en métal doré
02 Oct 2021
France, Douai
02 Oct 2021
France, Douai