LOT 114
Pendentif souvenir ovale en onyx à motif étoilé de serti de petites perles, la monture en or jaune 18 K (750 °/°°), l'intérieur retenant une mèche de cheveux sous vitre
Poids brut : 9,4 gr.
17 Apr 2018
Poids brut : 9,4 gr.
17 Apr 2018