LOT 283

Pendentif « style Art Déco » + chaîne maille forçat or blanc 750/1000 (18 carats) poinçon « tête d'aigle »
3g10 serti en son centre d'un pavage de 7 diamants blancs taille moderne entourés de 21 diamants blancs
taille moderne pesant ensemble 0,45 ct (0,47). Longueur de la chaîne 45 cm. Fermoir anneau ressort.
Dimensions du pendentif 18 x 12 mm.

27 Jun 2021
France, Metz

27 Jun 2021
France, Metz