LOT 66
Pendentif trilobé en or 750e, orné d'un fleuron... - Lot 66 - Coutau-Bégarie
Pendentif trilobé en or 750e, orné d'un fleuron serti de rose.
Poids brut : 2,6 g
19 Nov 2021
Poids brut : 2,6 g