Pendentif
Pendentif
En platine (950) en forme d'ogive, à décor géométrique serti de diamants demi-taille, baguettes ou triangulaire (transformation), chaine de cou en or gris 18k (750)
Vers 1930
Haut.: 3.2 cm, Poids brut: 12.94 g
A diamond, platinum and 18k white gold pendant, circa 1930
Estimation 2 000 - 2 200 €
Sold 5,460 €
Pendentif
Vers 1930
Estimation 2 000 - 2 200 €
Sold 5,460 €