LOT 44
Pendentif
Pendentif
ajouré à décor floral en or jaune retenant des turquoises et serti au centre d'une citrine Ø : 5 cm Pb : 16,27 g (18K-750/1000)
10 Apr 2023
France, Cannes
Pendentif
10 Apr 2023
France, Cannes