LOT 1015
Pendientes colgantes, S.XIX, de oro amarillo de 18 kt. Formados por roseta de diamantes, talla holandesa , engastados en garras. Sistema de cierre catalán.
30 Mar 2023
Spain, Madrid
30 Mar 2023
Spain, Madrid