LOT 49
Pendientes dormilona realizados en plata 925, con contrastes. Formados por moissanitas en talla brillante engastadas en boquilla con un peso total aprox de 1,60ct.
Valores aprox de color: D. Y de pureza: FL
Cierre: Presión
Peso: 1,90 gr.
03 Apr 2024
Spain, Madrid
Cierre: Presión
Peso: 1,90 gr.
03 Apr 2024
Spain, Madrid