LOT 19
Pendientes franceses 1er. tercio siglo XX. Montura en oro amarillo de 18k. con vistas en platino y diamantes talla rosa y talla brillante. 3,93 gr. Cierre catalán.
27 Oct 2021
Spain, Barcelona