LOT 172...
Pendola da camino in bronzo dorato, quadrante circolare a numeri romani, sormontato da figura di gentildonna, cm. 34x26x10, Francia, XIX secolo, meccanismo da revisionare, (mancanze).
20 Jan 2022
Italy
20 Jan 2022
Italy