LOT 0144
Pendola da tavolo con cassa impiallacciata in noce e
Cassa poggiante su quattro piedini circolari in bronzo dorato. Guarnizioni in ottone e bronzi dorati; fascia oraria circolare dorata a numerazione romana in nero per le ore e araba per i minuti. Cm 38x18x56
01 Jul 2020
Italy, Genova