LOT 0241
Pendola da tavolo con decori di gusto boulle, J.Mornand
Cassa sagomata con guarnizioni in bronzo dorato e cesellato sormontata da figura di putto alato. Movimento firmato Jean Gadde a Paris, cm 36x13x75
01 Jul 2020
Italy, Genova
01 Jul 2020
Italy, Genova