LOT 543
Description Pendule Portique. Au mouvement porté par quatre colonnes dont deux à cannelures rudentées. Cadran émaillé sommé d'une tazza. Marbre blanc à ornementation de bronze doré.
Travail français. Vers 1800.
Hauteur: 50 cm.
30 Apr 2019
Travail français. Vers 1800.
Hauteur: 50 cm.
30 Apr 2019