LOT 40

Pendule Vénus et l'Amour

Pendule Vénus et l'Amour

D'ÉPOQUE LOUIS XVI
Pendule Vénus et l'Amour

en biscuit et bronze doré, cadran émaillé signé N.D Swarts à Louvain
Restaurations. H : 39 cm l : 32 cm Profondeur : 14 cm

06 Dec 2021
Belgium, Uccle

Pendule Vénus et l'Amour

D'ÉPOQUE LOUIS XVI
Pendule Vénus et l'Amour

06 Dec 2021
Belgium, Uccle