LOT 40
Pendule Vénus et l'Amour
Pendule Vénus et l'Amour
D'ÉPOQUE LOUIS XVI
Pendule Vénus et l'Amour
en biscuit et bronze doré, cadran émaillé signé N.D Swarts à Louvain
Restaurations. H : 39 cm l : 32 cm Profondeur : 14 cm
06 Dec 2021
Belgium, Uccle
Pendule Vénus et l'Amour
D'ÉPOQUE LOUIS XVI
Pendule Vénus et l'Amour
06 Dec 2021
Belgium, Uccle