LOT 68
Pendule à façade en cuivre jaune gravé et ajouré à décor de rinceaux.
4 pieds.
Cadran signé Nicolas NOUET A PARIS
Fin 17ème - début 18ème siècle
40 x 16,5 x 16 cm
(accidents et manques)
21 Jun 2021
France, Roubaix
4 pieds.
40 x 16,5 x 16 cm
(accidents et manques)
21 Jun 2021
France, Roubaix