LOT 90
Pendule à la bacchante en bronze doré et marbre blanc
Pendule à la bacchante en bronze doré et marbre blanc,
flanqué de deux chevauchant des boucs ; la base
à frise de jeux d’enfants ; la cadran de Bruel à Paris.
Style Louis XVI, XIXe siècle.
H : 42 cm, L : 40 cm, P : 12 cm
Cliquez ici pour enchérir
26 Oct 2020
Style Louis XVI, XIXe siècle.
Cliquez ici pour enchérir
26 Oct 2020