LOT 37

Pendule à poser en bronze doré à décor de... - Lot 37 - Briscadieu

Pendule à poser en bronze doré à décor de dame de qualité et palmettes
XIXème siècle
H.: 40 cm, L.: 33 cm, P.: 12 cm

27 Sep 2021

XIXème siècle

27 Sep 2021