LOT 37
Pendule à poser en bronze doré à décor de... - Lot 37 - Briscadieu
Pendule à poser en bronze doré à décor de dame de qualité et palmettes
XIXème siècle
H.: 40 cm, L.: 33 cm, P.: 12 cm
27 Sep 2021
XIXème siècle