Pendule borne en biscuit, le cadran émaillé... - Lot 151 - Oger - Blanchet

Pendule borne en biscuit, le cadran émaillé signé SCHMIT à Paris, flanqué d'une jeune femme découvrant un nid d'oiseaux. Fin du XVIIIe - début du XIXe siècle. (Éclats). H. 24 cm

15 May 2024

15 May 2024