LOT 358
VENTE CLASSIQUE
Pendule borne en bronze ciselé et doré "Allégorie... - Lot 358 - Art Valorem
Pendule borne en bronze ciselé et doré "Allégorie de la Musique " Cadran en émail à chiffres romain signé. Bordier à Orléans. Bordier, famille d'horlogers actifs à Orléans entre 1815-1824. Avec un socle en bois noirci. Epoque Restauration H. 34 cm - L. 25,5 cm - P. 9 cm
30 Apr 2024
30 Apr 2024