Pendule borne en bronze ciselé et doré de... - Lot 210 - Daguerre

Pendule borne en bronze ciselé et doré de style Louis XVI Orné de putti chassant des colombes et reposant sur un socle en marbre blanc terminé par des pieds toupie en bronze. Le cadran émaillé signé RAINGO Frères à Paris H.30 L. 26 P. 12 cm

30 Apr 2024

30 Apr 2024