LOT 66

Pendule borne en marbre noir à décor gravé... - Lot 66 - Briscadieu

Pendule borne en marbre noir à décor gravé et doré de feuillages
XIXème siècle
H. : 40,5 cm
(Manques)

27 Sep 2021

XIXème siècle
H. : 40,5 cm
(Manques)

27 Sep 2021