LOT 66
Pendule borne en marbre noir à décor gravé... - Lot 66 - Briscadieu
Pendule borne en marbre noir à décor gravé et doré de feuillages
XIXème siècle
H. : 40,5 cm
(Manques)
27 Sep 2021
XIXème siècle
H. : 40,5 cm
(Manques)
27 Sep 2021