LOT 63
Mobilier & Objets d'Art
Pendule borne en placage d'acajou, cadran... - Lot 63 - Alexandre Landre Beaune
Pendule borne en placage d'acajou, cadran à chiffres romains signé Merceron à Angoulême. Avec balancier. Époque XIXème siècle. Dimensions: 36.5x23cm. Restaurations.
20 Apr 2024
France, Beaune