LOT 324
Pendule cage en bronze ciselé doré à décor de bouquet de fleurs à l'amortissement.
Socle de marbre.
Style Louis XVI.
31 x 15 x 10 cm
(mouvement non-garanti)
30 Jun 2022
France, Roubaix
Socle de marbre.
Style Louis XVI.
31 x 15 x 10 cm
(mouvement non-garanti)
30 Jun 2022
France, Roubaix