LOT 220
Pendule cage en laiton mouluré et doré et verre, le cadran à chiffres arabes signé HTE Mathieu FT, balancier à double ampoule de mercure.
Fin du XIXe siècle.
H : 31 cm, L : 17 cm, P : 13,5 cm
10 Feb 2021
Fin du XIXe siècle.
10 Feb 2021