LOT 126
Pendule d'applique d'époque Directoire en bois sculpté peint gris et doré à décor de feuilles de laurier, flèches, carquois
Pendule d'applique d'époque Directoire en bois sculpté peint gris et doré à décor de feuilles de laurier, flèches, carquois et visage féminin, le corps central en forme de bouclier orné de rinceaux, 80x40 cm
Condition report:
Éclats à l'émail
Usures à la dorure
08 Sep 2019
Switzerland, Geneve
Condition report:
Éclats à l'émail
Usures à la dorure
08 Sep 2019
Switzerland, Geneve