Pendule de table Louis XV en bronze doré avec sonnerie
Pendule de table Louis XV en bronze doré avec sonnerie
Pendule de table Louis XV en bronze doré avec sonnerie
Dimensions: H=255mm L=130mm l=110mm
Poids (Kg): 3,345kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Louis XV table clock in gilded bronze with chime
尺寸: H=255mm L=130mm l=110mm
重量 (Kg): 3,345kg
状: at first glance - good condition - no restoration - no repair
View it on
Estimate
Time, Location
Auction House
Pendule de table Louis XV en bronze doré avec sonnerie
Pendule de table Louis XV en bronze doré avec sonnerie
Dimensions: H=255mm L=130mm l=110mm
Poids (Kg): 3,345kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Louis XV table clock in gilded bronze with chime
尺寸: H=255mm L=130mm l=110mm
重量 (Kg): 3,345kg
状: at first glance - good condition - no restoration - no repair