LOT 61
Pendule de table en cuivre jaune.
Timbre apparent au sommet et poignée.
Cadran émaillé blanc et noir.
30 x 13 x 9 cm
(mouvement non garanti, manque une aiguille, sans clef)
21 Jun 2021
France, Roubaix
Cadran émaillé blanc et noir.
30 x 13 x 9 cm
21 Jun 2021
France, Roubaix