LOT 503
Description Pendule d'époque Louis-Philippe. A sujet figurant un écrivain à sa table de travail. Cadran émaillé. Socle rocaille à pieds coquille. Bronze doré.
Hauteur: 41 cm.
30 Apr 2019
Hauteur: 41 cm.
30 Apr 2019