LOT 142
Pendule d'inspiration Louis XV en bois sculpté et laqué à patine verte et or
Suspension à lame, cadran émaillé signé JBte Bourgeois à Paris
Travail français
Époque vers 1900
H: 55,5 cm
(accidents)
10 Sep 2020
Belgium, Brussels
Travail français
Époque vers 1900
H: 55,5 cm
(accidents)
10 Sep 2020
Belgium, Brussels