LOT 57
Pendule en bois noirci et tourné, à quatre... - Lot 57 - De Baecque et Associés
Pendule en bois noirci et tourné, à quatre colonnes torses et incrustations, sur un socle ;, le cadran signé de Lagarde à Montauban Seconde moitié du XIXe siècle H. 49,5 cm (sans le socle). PFD Accidents et restaurations
04 Apr 2024
France, Marseille
04 Apr 2024
France, Marseille