LOT 313

Pendule en bronze ciselé agrémentée de croisillons, entrelacs et fleurs de lys, socle en bois laqué noir et doré. Mouvement signé J. GAUJARD à Orléans. 41 x 28 x 14 cm Usures.

30 Mar 2023
France, Orléans

30 Mar 2023
France, Orléans