LOT 138
Pendule en bronze ciselé et doré à décor... - Lot 138 - Daguerre
Pendule en bronze ciselé et doré à décor d'une Diane chasseresse d'époque Empire
Le cadran signé Armingaud l'Ainé à Paris
H. 49,5 L. 43 P. 11 cm
Armingaud installé rue Meslay à Paris entre 1806 et 1813.
28 Sep 2021
H. 49,5 L. 43 P. 11 cm
28 Sep 2021