LOT 9
Pendule en bronze doré
Femme et enfant à la lecture
Travail d’époque Charles X
Hauteur : 40 cm
07 Dec 2022
Belgium, Brussels
Pendule en bronze doré
Femme et enfant à la lecture
Travail d’époque Charles X
Hauteur : 40 cm
07 Dec 2022
Belgium, Brussels