LOT 66
Pendule en bronze doré à décor d'une jeune femme au livre et guitare.
XIXe siècle.
H. 43 cm
05 Dec 2021
France, Saint Etienne
XIXe siècle.
H. 43 cm
05 Dec 2021
France, Saint Etienne