LOT 104
Pendule en bronze doré d' époque Empire... - Lot 104 - MJV Soudant
Pendule en bronze doré d' époque Empire représentant Hercule. Cadran signé Lépine , horloger du roi. Ht: 39 cm.
21 Nov 2021
Belgium, Gerpinnes