LOT 265.bis
Pendule en bronze doré et patiné "Femme à... - Lot 265 - Art Richelieu
Pendule en bronze doré et patiné "Femme à l'Antique", mouvement signé Lesieur
Epoque Restauration
49 x 36,5 x 15 cm
07 Oct 2021
Epoque Restauration
49 x 36,5 x 15 cm
07 Oct 2021