LOT 267
Pendule en bronze doré et patiné, figurant... - Lot 267 - Art Richelieu
Pendule en bronze doré et patiné, figurant un amour aux ailes de papillons, mouvement signé Calle à Paris
Epoque Restauration
47 x 33,5 x 14 cm
07 Oct 2021
Epoque Restauration
47 x 33,5 x 14 cm