LOT 159
Pendule en bronze doré ornée d une jeune... - Lot 159 - Beaussant Lefèvre & Associés
Pendule en bronze doré ornée d une jeune femme confiant une missive à un pigeon voyageur. Base ornée de moutons et rinceaux. Suspension à fil. Début du XIXe siècle. (Timbre manquant). Hauteur : 52 cm - Largeur : 40 cm Profondeur : 15 cm
05 Nov 2021
05 Nov 2021