Pendule en bronze et plaque en Sèvres 19ème
Dimensions: H 380mm L 280mm
Poids (Kg): 4kg
Etat: Après vérification - usures - pas de restauration - pas de réparation
Bronze clock and 19th Sèvres plaque
尺寸: H 380mm L 280mm
重量 (Kg): 4kg
状: After checking - wear - no restoration - no repair
Dimensions: H 380mm L 280mm
Poids (Kg): 4kg
尺寸: H 380mm L 280mm
重量 (Kg): 4kg