Pendule en bronze patiné et bronze doré,... - Lot 124 - Audap & Associés
Pendule en bronze patiné et bronze doré, à décor d'une coupe et de feuillages stylisés. Époque Louis-Philippe. Haut. : 42 cm ; Larg. : 20 cm ; Prof. : 11 cm