LOT 156
Pendule en forme d écusson en bronze patiné... - Lot 156 - Beaussant Lefèvre & Associés
Pendule en forme d écusson en bronze patiné et bronze doré à décor de volutes, graines, palmettes et cygnes. Cadran signé Boilau à Paris . Suspension à brocot. Début du XIXe siècle. (Manque la sphère du couronnement). Hauteur : 35 cm
05 Nov 2021