LOT 145
Pendule en marbre à décor canélé, cadran émaillé blanc, surmontée d’un groupe en
Pendule en marbre à décor canélé, cadran émaillé blanc, surmontée d’un groupe en bronze ciselé à patine brune figurnat un putto au chien signé Jean JOUT
H totale 55 cm
21 Mar 2023
France, Lille
H totale 55 cm
21 Mar 2023
France, Lille