LOT 340
Pendule en marbre blanc et bronze doré, à quatre colonnes et décor de guirlandes de fleurs et nœud de ruban ; le cadran signé de Planchon à Paris.
Style Louis XVI, XIXe siècle.
H : 39 cm, L : 22 cm, P : 9,5 cm
28 Feb 2020
Style Louis XVI, XIXe siècle.
28 Feb 2020