LOT 337

Pendule en marbre blanc, marbre noir et bronze doré de forme portique, à décor de feuillages et vases.
Le cadran signé d'Arnaud à Angoulême.
Début du XIXe siècle (manques).
H : 50 cm, L : 34 cm, P : 10 cm

28 Feb 2020

28 Feb 2020