LOT 320
Description Pendule en marbre et bronze doré et ciselé , le mouvement reposant sur une base architecturée soutenue par une femme et un putto, travail de la fin du XIXeme siècle 39 x 21 x 13 cm
27 Apr 2019
27 Apr 2019